ВЫСТАВКА ФИАЛОК

Внимание, внимание! 20-21 октября с 12 до 19 часов в Доме офицеров Западного военного округа распахнет свои двери выставка узамбарских фиалок под названием «Это осень, друг».

Здесь же можно будет полюбоваться и купить себе другие популярные комнатные цветы – стрептокарпусы, мини-синнингии, хойи, ахименесы, гибискусы, эписции, хириты и т.д. Мероприятие подготовлено силами Дома офицеров и объединения коллекционеров Санкт-Петербурга «Балтийская фиалка». 

Придя на выставку, горожане смогут окунуться в удивительный мир цветов, с их огромным многообразием красок и форм. А какие интересные названия у этих великолепных растений, выведенных селекционерами! «Розовая акварель», «Хрустальное кружево», «Северное сияние», «Отелло», «Свадебный букет», «Царевна-лягушка», «Клубничный торт», «Заснеженная Русь», «Снежная королева», «Милашка», «Княгиня Ольга» и даже «Морской волк».

На выставке опытные специалисты смогут дать посетителям советы по уходу за комнатными цветами, а еще рассказать о возможных ошибках в их поливе и удобрении.

Вас ждут по адресу: метро «Чернышевская», Литейный проспект, 20.