ПРОВЕДИТЕ ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ С ДОМОМ ОФИЦЕРОВ!

Не за горами новогодние и рождественские праздники. В эти дни Дом офицеров Западного военного округа подготовил для жителей и гостей Северной столицы обширную и интересную культурную программу.

И начнется она 31 декабря в 18 часов с музыкальной феерии «Ханума». На роскошной сцене одного из великолепнейших зданий будет показан спектакль-водевиль с Татьяной Абрамовой и Игорем Лепихиным в главных ролях в постановке театра Георгия Данелия.

2 января зрителей ждет встреча с юмористом Ефимом Шифриным. Его выступление во второй день нового года в Доме офицеров на Литейном проспекте уже стало традицией. Творческий вечер начнется в 19.00

3 января окунемся в ретро вместе с группой Стаса Намина «Цветы». Начало концерта в семь вечера.

5 января новогодние каникулы продолжаются! Встречи с вами ждем государственный ансамбль «Песняры», который подарит всем пришедшим в этот день свои незабываемые хиты и песни, написанные совсем недавно. Обычно эти концерты проходят с неизменным аншлагом. Любит у нас народ старые песни о главном!

6 января в 19.00 вас приглашает на свой творческий вечер артистка-юмористка Светлана Рожкова.

7 января планируется провести сразу два мероприятия – в 15.00 стартует сказка «Двенадцать месяцев», а в 19.00 приглашаем вас  на творческий вечер Геннадия Ветрова «Проветривание».

И наконец, 8 января, в последний день больших январских каникул на сцене Дома офицеров ЗВО пройдет творческая встреча с поэтессой Ларисой Рубальской. Начало в 19 часов.