ПЕВЕЦ ДЕНИС КЛЯВЕР ПОЗДРАВИЛ ПЕТЕРБУРЖЦЕВ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В субботу, 23 февраля в Доме офицеров Западного военного округа было весьма многолюдно. В этот день здесь прошло сразу несколько мероприятий, в том числе и праздничный концерт для жителей муниципального образования «Измайловское» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

В большом концертном зале практически не было свободных мест, почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны. Собравшихся в зале поздравила с праздником глава МО «Измайловское» Ольга Бубнова.

Мероприятие открыл ансамбль песни и танца «Белые ночи». Его солисты Андрей Быковский и Павел Кузьмин спели «Служить в России» и «Россия родная, народ с тобой». Обе песни были тепло встречены публикой. Ребятам и балетной группе ансамбля удалось раскачать зал.

Затем к зрителям вышел певец Денис Клявер, бывший участник известного дуэта «Чай вдвоем». Как рассказал артист, на исторической сцене Дома офицеров ЗВО он не был уже порядка 25 лет, с тех пор как служил в армии.  В 1996 году он окончил Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского по классу трубы и во время срочной службы  играл в военном оркестре, дирижером которого был Анатолий Остапенко.

В этот день прозвучало много хитов группы «Чай вдвоем», а также новая вещь «Помни, ты герой». В перерывах между песнями Денис много шутил, рассказывал о себе. Полтора часа пролетели на одном дыхании.

Фото Дмитрия АНТОНОВА