СБОРЫ ФИНАНСОВЫХ СЛУЖБ ОКРУГА

В течение двух дней в нашем здании на Литейном проспекте, 20, проходят сборы сотрудников  финансовых служб Западного военного округа. Организатором и идейным вдохновителем мероприятия выступило управление финансового обеспечения ЗВО, а участниками его стали начальники и заместители начальников территориальных финансовых органов округа.

    

Сегодня, 21  марта с десяти утра заседания стартовали сразу в двух залах – зале для конференций и Геральдическом. Работа специалистов продолжиться до конца рабочего дня.

О чем пойдет речь на сборах нам рассказала начальник отделения внутреннего аудита Западного военного округа Елена СПИЧАК:

— Тема моего доклада звучит так: «Внутренний финансовый контроль, внутренний финансовый аудит, контрольно ревизионная работа Западного военного округа и взаимодействием между территориальными финансовыми органами с управлением Западного военного округа». Мы с коллегами обменяемся данными, кроме того, в рамках мероприятия будет предоставляться отчетность. Сборы продолжаться и завтра, 22 марта, и пройдут в конференц-зале Дома офицеров.