КОНЦЕРТ «СУРГАНОВА И ОРКЕСТР»

12 апреля в 19.00 в Доме офицеров Западного военного округа выступит «Сурганова и оркестр», таким образом группа встретит свой день рождения. Возрастной ценз 6+

Интеллектуальная, креативная и плодовитая команда выйдет на сцену большого концертного зала в полном составе, чтобы сыграть Петербургу большой акустический концерт. Свободный полёт гитарных соло, изящество запоминающихся мелодий, любовная лирика – всё, за что мы  успели полюбить Сурганову и её команду, встанет в полный рост и зазвучит ещё ярче. Самая солнечная петербургская рок-группа сыграет самые мелодичные, звонкие, волшебные песни в первозданном звучании акустических инструментов. 

«Мы нечасто выступаем в таком формате. Последние несколько лет мы посвятили экспериментам с концертным и студийным звучанием, приглашая к сотрудничеству самых разных музыкантов. Но при этом помним об особой энергетике, присущей только акустике, когда песни предстают в своем изначальном виде, в котором они прозвучали впервые много лет назад. День рождения группы — самый подходящий момент для того, чтобы показать слушателю их природную красоту! Плейлист концерта, несомненно, тоже будет отличаться от традиционной программы: мы выберем именно те песни, которые в акустическом варианте звучат наиболее гармонично» — говорит Светлана.