АНСАМБЛЬ «ОРДЕНАНС» СТАЛ ЛУЧШИМ НА КОНКУРСЕ В БОЛГАРИИ!

На днях участники танцевального ансамбля «Орденанс» Дома офицеров Западного военного округа вернулись из солнечной Болгарии. Там, в городе Приморско завершился XVII Международный фольклорный фестиваль «Приморско-2019». В представительном фольклорном форуме на Балканах в том году  приняли участие 32 самодеятельных коллектива из 14 стран мира. Россию на нем впервые представил коллектив Дома офицеров под руководством Дарьяны Юшиной.

Юные танцоры представили яркую и запоминающуюся программу, которая была признана лучшей. Кроме того, коллектив принял участие в подготовке и проведении на фестивале Дня Российской Федерации.

Оргкомитет фестиваля «Приморско-2019» прислал благодарность временно исполняющему должность руководителя Дома офицеров Сергею Кононову и художественному руководителю ансамбля Дарьяне Юшиной за помощь и содействие, оказанные коллективу при поездке на фестиваль.

Напомним, что коллектив «Орденанс» был основан в 2007 году и за 12 лет своего существования неоднократно становился лауреатом всероссийских и международных конкурсов эстрадного танца. Дети из «Орденанса» ежегодно представляют Санкт-Петербург на фестивалях в России и  за рубежом. Выступали на конкурсах в Сочи, Ярославле, Москве, Киеве, Минске, а также Варшаве, Праге, Берлине и в Париже.