31 ИЮЛЯ — КОНЦЕРТ ЭДИТЫ ПЬЕХИ

Внимание, внимание! Совсем немного времени остается до концерта Эдиты Пьехи. Концерт народной артистки СССР состоится 31 июля в 19 часов в Доме офицеров Западного военного округа.

В этот день легенда советской и российской эстрады отмечает свой день рождения, а у Эдиты Станиславовны есть традиция — справлять его на сцене нашего исторического здания. Почему? Да потому что именно здесь в свое время певица дала свой первый сольный концерт.

Пьеха 60 лет верна сцене. Очень немногие обладают даром оставаться интересными людям разных поколений на протяжении более полувека, а в таком артистическом жанре как эстрада — это артистический подвиг. Более 60 лет творческой деятельности певицы  связаны с Ленинградом — Санкт-Петербургом. Для всей страны —  и СССР и новой России — Эдита Пьеха была и есть именно ленинградская-петербургская певица. Ее стиль абсолютно соответствует  духу города: благородство, достоинство, элегантность, артистизм в сочетании со вкусом , культура сценического поведения, уважение к публике. 

Первые выступления певицы прошли на сцене нашего Дома офицеров. На ее песнях выросли уже несколько поколений. В программу традиционного концерта в день рождения войдут любимые и популярные песни Пьехи разных лет. Поздравить легенду сцены придут известные артисты эстрады Санкт-Петербурга . Ведущая концерта — дочь Эдиты Станиславовны Илона Броневицкая.       

Ждем вас на Литейном проспекте, 20! (в десяти минутах ходьбы от метро «Чернышевская»)

Справки по телефону 275-18-24.

Заказ билетов по тел.: 920-44-42

Билеты на Kassir.ru.