В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ С УСПЕХОМ ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ «ЗОЛОТЫЕ ШЕДЕВРЫ ОПЕРНОЙ КЛАССИКИ»

Вечером 4 октября в Доме офицеров на Литейном проспекте собрались любители классической музыки. В этот день здесь с успехом прошел очередной концерт из серии «Золотые шедевры оперной классики».

Такие мероприятия стали постоянными благодаря сотрудничеству Дома офицеров с Высшей школой вокального мастерства под руководством примы Мариинского театра Ларисы Юдиной. Концерты пользуются большой популярностью среди петербуржцев и гостей столицы, а в зале всегда наблюдается аншлаг. Вход на концерты — свободный.

Отечественные и мировые хиты оперной классики прозвучали в исполнении Катерины Вяткиной, Дениса Прокопьева, Татьяны Рубиновой, Михаила Мартынова, Дарьи Упенек, Юлии Мельник, Эвелины Крицкой и Артура Гришанова.  Концертмейстер – Анатолий Степанов.     

В этот вечер все сложилось, все были на одной музыкальной волне. Певцы щедро делились со зрителями своим талантом, растапливая сердца. Ну, а публика отвечала им взаимностью, хлопая от души, не жалея ладошек. Причем часто аплодисменты переходили в овации. Как всегда поразил своим многогранным талантом большой друг Дома офицеров, лауреат российских и международных конкурсов Денис Прокопьев, а когда Татьяна Рубинова спела алябьевского «Соловья», то публика буквально искупала исполнительницу в овациях. Долго не смолкали и возгласы «Браво!»…   

Очередной творческий вечер прошел на ура. После концерта зрители долго не расходились и благодарили участников проекта за подаренные им отличные эмоции и прекрасное настроение.