НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «АЛЕНКА И ЦАРИЦА МОРСКАЯ»

Санкт-Петербургский театр танца «КОНТРАСТЫ» представляет новогоднюю хореографическую постановку «Аленка и Царица Морская».

Новогодний спектакль для всей семьи. Дети и родители  погрузятся в веселую добрую сказку, рассказывающую о дружбе, добре, взаимопомощи.

В некотором царстве, в некотором государстве жил был Царь с дочкой Аленкой. С незапамятных времен враждовал он с Царицею Морской. В чем причина была той ссоры, никто уже не припомнит. То Царь прикажет лягушат и рыбешек для аквариума наловить, жемчужин для короны достать, то Морская Царица поля с пшеницей затопит, то дороги зальет так, что не проехать не переплыть.

С очередным потопом Морская царица, царя к себе в морское царство утащила. И пошла Аленка к Царице Морской Царя Батюшку вызволять. Много сказочных героев на пути повстречает: Бабу–Ягу, Кикимору, Реку Кипучую и многих других. Подружится с Морскими жителями. Научит танцевать Царицу Морскую.

И, конечно, наших маленьких зрителей ждет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и Красавицей Ёлочкой. В компании сказочных персонажей вы будете участвовать в зажжении новогодних огней на Ёлочке.  Огромное количество положительных эмоций, отличные интерактивные декорации, новый сценарий подарит вам спектакль «Аленка и Царица Морская»!

Режиссёр: Е. Ганч

Сценарист: О. Корольков

Хореография: Е. Ганч

Видеохудожник: О. Корольков

Продолжительность — 60 мин.

Рекомендовано для детей от 4 до 12 лет.

Детям до 5 лет бесплатно, не занимающих отдельное место.