СТИЛЬНАЯ ПЯТНИЦА В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ

6 декабря в Дубовом зале с успехом прошло шоу «Не только джаз». Организаторы действа, сотрудники Дома офицеров Марина Василевская, Анастасия Ежова, Анна Тетерич, Михаил Шнуров и Роман Шевченко  постарались на славу – мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Оно прошло с аншлагом и подарило отличное настроение и море положительных эмоций как публике, так и выступающим артистам, моделям и музыкантам.

Ведущими вечера были Анастасия Ежова и Марина Василевская. Известные композиции, которые исполняли джаз-ансамбль Дома офицеров, солисты Екатерина Гранкина и Андрей Быковский, перемежались с модным показом, организованным кутюрье Ольгой Павловой.

Ольга презентовала свою эксклюзивную коллекцию вязаной одежды для неординарных, экстравагантных, стильных и уверенных в себе женщин. Изюминкой вечера стало то, что наряду с известными моделями по подиуму дефилировали три наших сотрудницы – заведующая библиотекой Марина Василевская,  администратор Марина Ульянова  и солистка ансамбля «Белые ночи» Оксана Нежинская.     

В этот день в зале также развернулась выставка известнейшего петербургского художника, почетного члена Российской академии художеств, заслуженного художника России Николая Цветкова. Работы живописца представлены в Эрмитаже, Русском музее, Третьяковской галерее и других известных музеях. Талантливый человек талантлив во всем. Оказывается, Николай Михайлович не только отличный живописец, он еще и поэт. На радость зрителей он прочитал несколько стихотворений собственного сочинения и получил свою порцию аплодисментов.

Мероприятие удалось на славу, полтора часа пролетели на одном дыхании, а восторженные зрители долго не расходились – общались с музыкантами, солистами и организаторами. Чуть позже на нашу почту пришло несколько положительных откликов.