ПОЛЕЗНАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВУЗОВ

7 февраля в конференц-зале состоялась встреча руководства Дома офицеров с начальниками 12 военно-учебных центров гражданских вузов Санкт-Петербурга для того, чтобы определиться с дальнейшей совместной работой по гражданско-нравственному, военно-патриотическому воспитанию будущих офицеров.

На мероприятии присутствовали представители Балтийского государственного технического университета «Военмех» имени Д.Ф. Устинова,  Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени М. А. Бонч-Бруевича, Государственного морского технического университета,  университета аэрокосмического приборостроения, СПбГУ, Политехнического университета имени Петра Великого,  Горного университета,  Электротехнического университета имени  В.И. Ульянова и других вузов города на Неве.

На мероприятии обсуждалась возможность совместного проведения экскурсий по городу, в музеи и на военно-промышленные предприятия, игр, квестов, «Брейн-ринга» и «Что? Где? Когда?», смотров строевой песни, турслетов и фестивалей КВН.