КОНКУРС «ЗВЕЗДЫ РОССИИ» СНОВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

С 27 по 30 марта богатый культурными событиями Санкт-Петербург в очередной раз гостеприимно распахнет свои двери для проведения ХI Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «Звезды России». 29 марта в 10.00 конкурс пройдет в стенах нашего Дома офицеров Западного военного округа.

Организатор мероприятия — АНО Творческое Объединение «Невские Звезды» с 2014 года осуществляет подготовку и проведение фестивалей-конкурсов детского и молодежного творчества. За шесть лет работы организовано свыше различных 55 конкурсов, они прошли в Санкт-Петербурге, Сочи и Дубае (ОАЭ).

Главная цель проекта «Невские Звезды» – развитие талантов детей, молодежи, любителей искусств всех поколений. «Невские Звезды» создают возможности для развития и способствуют популяризации народного творчества и современного искусства в России, странах Европы и Азии.

Участники мероприятий – таланты в возрасте от 3 до 55 лет из 200 городов России и 30 стран мира. Это творческие коллективы из Беларуси, Казахстана, США, Канады, Индии, Парагвая, Кувейта и других стран.

Выступления артистов оцениваются членами профессионального жюри – известными деятелями культуры и искусства, заслуженными и народными артистами России.

Для обмена опытом и повышения уровня мастерства коллег члены жюри проводят мастер-классы для педагогов и артистов, круглые столы для руководителей творческих коллективов.

Узнать более подробную информацию о предстоящих мероприятиях и участии можно на официальном сайте проекта: https://artkelen.com/

Вы хотите стать настоящей звездой?
Участвуйте в фестивале-конкурсе «Звёзды России».
Вас ждёт незабываемая атмосфера, много интересных встреч, общения, звёздных мастер-классов.
Сбор заявок уже начался. Мы ждём творческие коллективы по направлениям:
— Хореография
— Вокал
— Хоровое искусство
— Театральное искусство
— Цирковое искусство
— Модельные агентства
— Театры мод
— Художников, модельеров и других.
Оценивать творческие номера будет компетентное жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры, режиссёры, хореографы.
Гала-концерт конкурса-фестиваля с вручением призов, дипломов и кубков состоится 29 марта в 19:00.
С нами Вы засияете!
Положение и заявка к конкурсу-фестивалю «Звёзды России» в прикреплённых файлах.