«ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ»

Вечером 23 января на сцене большого зала Дома офицеров Виктор Логинов, Наталья Антонова, Ольга Кирсанова-Миропольская и Евгений Александров сыграли лирическую комедию о трудностях семейной жизни.

 В героях замечательной постановки в возрастной категории «16+» зрители легко могут узнать себя — ведь за годы совместной жизни быт заедает, а мелочи, которые обычно не замечаешь, превращаются в снежный ком нерешаемых проблем. Главные герои спектакля, много лет жившие вместе, в исполнении Виктора Логинова и Натальи Антоновой хотят расстаться, потому что уже не могут жить вместе. На некоторое время они даже разъезжаются по разным квартирам, но потом, спустя несколько месяцев, понимают, что не могут жить друг без друга. Воссоединиться им помогают друзья.

Мероприятие состоялось с учетом всех требований Роспотребнадзора. Двухчасовой спектакль прошел без антракта, после чего зрители могли полюбоваться изящными интерьерами Дома офицеров, побывав в Голубой и Розовой гостиных, Угловом кабинете и Дубовом зале.