КОНЦЕРТ «MI CORAZON»(«МОЕ СЕРДЦЕ»)

4 июня в 19.00 в Доме офицеров Западного военного округа пройдет концерт «Mi corazon»(«Мое сердце»). В программе: старинные и авторские романсы, танго, хиты советской и зарубежной эстрады.

Участники:
Дмитрий Риберо-Феррейра (вокал, Россия-Колумбия)
Игорь Тукало (фортепиано, аккордеон, вокал, Россия-Испания)
Константин Ганшин (фортепиано, вокал, Санкт-Петербург)
Алексей Лебедев (бас-гитара, Москва)
Владимир Титов (перкуссия, кахон, Санкт-Петербург)
 
4 июня на летнем петербургском небосклоне засияют яркие московские звезды! Петербургским зрителям и гостям нашего города предстоит встреча с потрясающими талантливыми музыкантами и певцами – харизматичными самобытными артистами, звездами латиноамериканской и испанской музыки, постоянными участниками программы «Романтика Романса» на канале «Россия-К» – виртуозным пианистом, аккордеонистом, певцом, композитором и аранжировщиком Игорем Тукало (Россия-Испания), великолепным пианистом Константином Ганшиным (Санкт-Петербург), зажигательным бас-гитаристом Алексеем Лебедевым (Москва), одним из самых известных исполнителей песен в стиле «танго» и «латино», певцом и актером Дмитрием Риберо-Феррейра (бас-баритон, Россия-Колумбия), виртуозным музыкантом Владимиром Титовым (кахон, перкуссия, Санкт-Петербург).
 
В программе прозвучат как известные, так и авторские романсы, страстное танго из репертуара Карлоса Гарделя, Астора Пьяццоллы, Хулио Иглесиаса, зажигательные латиноамериканские мелодии и песни, хиты советской и зарубежной эстрады.
 
Длительность концерта-2 часа 30 минут
Концерт идет с антрактом.
 
Билеты: