ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ!

Теплая атмосфера, дружеское общение и душевные песни! 17 октября для всех любителей жанра шансон на сцене Дома офицеров Западного военного округа выступят сразу два артиста — дуэт «Такие дела» и певица Наташа Державная!

Специальный гость — Александр МАРЦИНКЕВИЧ!

Дуэт «Такие дела» — Маргарита Адясова и Юрий Бородин. Это их второй проект, Маргарита и Юрий являются создателями вокальной группы Feel’армония (Филармония) — старейшей вокальной группы Северо-Запада! За плечами артистов  выступления в лучших залах страны, таких как БКЗ «Октябрьский» и Кремлевский дворец съездов!  Кроме того, Маргарита является автором музыки для выступления российский пары по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, а также музыки к художественным фильмам и сериалам. 

Песни дуэта «Такие дела» уже звучат на радиостанциях, в телевизионном эфире и тепло встречены зрителями нашей страны! 

Бархатный голос, эмоциональная манера исполнения и неповторимый шарм — вот что отличает Наташу ДЕРЖАВНУЮ!  Артистка любима многочисленной аудиторией жанра, потому что каждый может увидеть в ее песнях свою историю жизни. Наташа — участник фестиваля «Русский Шансон», лауреат конкурсов «Русская песня», участник фестиваля «Цыганский Романс». 

 

17 октября прозвучат песни, простые и понятные     всем — они про жизнь. В этих песнях есть и любовь, расставания и новые встречи, слезы и смех. 

Начало в 18:00, билеты уже в продаже в кассах сети ДТЗК и на сайте  bileter.ru