НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ

До новогодних праздников осталось совсем немного времени. А вы уже подумали над культурной программой? Настало время приоткрыть завесу тайны и ознакомить вас с графиком концертов, спектаклей и творческих вечеров, которые будут проходить на сцене большого концертного зала с 31 декабря по 8 января.

Итак, 31 декабря в 18 часов – лирическая комедия «Новогодний гость». Возрастной ценз — 12+.  Она живет со своей матерью, которая очень переживает, что ее дочь осталась старой девой. Дочь, сочиняет истории о бывших ухажерах, которые, глядь да и материализуются в её тесной квартире. На пороге появляется случайный гость, с шампанским и букетом роз. Она представляет недоумевающего его матери, как своего возлюбленного, а он, перепутавший адрес, решает остаться и подыграть ей. Перед зрителями проносится лиричная и трогательная история о любви, добрая сказка для взрослых, со слезами, чудесами и смехом. Это история о чуде. Когда из внутреннего одиночества и пустоты вдруг прорастает доверие и любовь, и вчера еще чужие люди становятся самыми нужными, близкими и дорогими.. Продолжительность спектакля  — два часа. Спектакль идет с одним антрактом.

2 января в 18.30 Вас ждет встреча с артистом Ефимом Шифриным, который представит свою программу «Без труб и барабанов». Ефим ещё в юности понял, что сцена – его призвание. В 1986-м в телепередаче «В нашем доме» он прочитал «Магдалину» (про экскурсовода) и … «проснулся знаменитым». Для концертной программы, которая состоится 2 января, артист подготовил самые лучшие и самые смешные номера и репризы. И, конечно, сюрпризы!!! Приходите, посмеёмся вместе! Продолжительность программы два часа с одним антрактом.

3 января в 19.00 у нас выступит легендарная группа «Цветы». В концерте прозвучат все хиты – «Мы желаем счастья вам», «Богатырская наша сила», и, конечно же, любимая многими поколениями «Звездочка».

4 января в 19 часов —вас ждет встреча с «самой обаятельной и привлекательной» Ириной Муравьевой. Легенда театра и кино проведет на сцене Дома офицеров свой творческий вечер.

5 января вас ждут наши давние друзья «Песняры». Их выступление в Санкт-Петербурге в новогодние праздники стало доброй традицией. Начало концерта легендарного белорусского коллектива в 19 часов.

8 января в 18.00 в заключительный день новогодних каникул на сцене большого концертного зала Дома офицеров устроит «ПроВетривание» юморист Геннадий Ветров. Уже больше двадцати лет юморист не перестает удивлять своих зрителей невероятно смешными номерами. Каждый его выход на сцену превращается в маленький праздник – праздник хорошего настроения и незабываемых эмоций. В новую концертную программу войдут лучшие номера из творчества артиста за последние годы.

 

Билеты в  кассах города. Подробности в рубрике «Афиша» на нашем сайте dozvo.ru. Проведите большие новогодние каникулы вместе с нашим Домом офицеров!