ДЕНИС МАЙДАНОВ — НА СЦЕНЕ ДОМА ОФИЦЕРОВ

16 мая в Доме офицеров побывал популярный певец, депутат Государственной Думы Денис Майданов. Он принял участие в финале спектакля «Соло для эльфа», приуроченном к Международному дню освобождения узников фашистских лагерей.

Главные роли в постановке исполнили учащиеся восьмых, девятых и десятых классов школы № 156 Калининского района при участии курсантов Михайловской академии.   

Денис МАЙДАНОВ, певец:

— Передаю огромный привет и слова благодарности учащимся и педагогам  школы №156 Калининского района и курсантам Михайловской военной артиллерийской академии за участие и создание спектакля «Соло для эльфа», посвященного памяти малолетних узников фашистских концлагерей. Мне бесконечно приятно, что моя песня «Тишина» стала участником спектакля.  Спасибо за то, что вы ее использовали, и прозвучала она у вас очень трогательно. Это замечательно и прекрасно! Спасибо вам огромное, я ставлю вам самую высшую оценку за это. Пусть это будет не пять, а десять баллов.

В этот день гостями Дома офицеров стали курсанты Михайловской артиллерийской академии, школьники и жители Санкт-Петербурга.

                        С администратором Дома офицеров ЗВО Мариной Ульяновой