«ЛУЧШИМ ВОИНАМ МИРА»

В рамках акции «Лучшим воинам мира» Дом офицеров ЗВО организовал в госпиталях несколько концертов известных петербургских коллективов и исполнителей для поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач.

26  апреля в санаторно-курортном комплексе «Западный» в Сестрорецке дал концерт театр песни и танца «Морошка».

Театр — обладатель Гран-при международных фестивалей в Алжире и Греции, лауреат премии «Золотой лев 2017». «Морошка» сотрудничает с солистами Мариинского театра, побывала с гастролями в Греции, Алжире, Великобритании, Китае, на Мальте, в Киргизии, Ирландии, Эстонии, Израиле, Хорватии и Финляндии — и везде театр встречают овациями, полными залами и теплыми, искренними словами благодарности. Так было и в этот раз.

29 апреля в филиале № 3 442-го Военно-клинического госпиталя в Выборге побывали Степан Корольков, Алексей Горшков, Андрей Рожков — члены Молодёжной секции региональной общественной историко-патриотической  организации «Санкт-Петербургский клуб кавалеров ордена Александра Невского».

5 мая там же дала концерт лауреат российских и международных конкурсов Ева Канна.

3 мая в санаторно-курортном комплексе «Западный» в Зеленогорске выступил вокальный дуэт «Братья славяне»

Солисты дуэта Роман Дяченко и Николай Юрьев – лауреаты российских и международных конкурсов и постоянные участники главных городских мероприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, желанные и любимые гости во многих странах ближнего зарубежья. Совсем недавно дуэт отпраздновал свой первый юбилей – 10-летие совместного творчества. В репертуаре много произведений патриотического содержания, мелодии для души и танцевальная музыка.

6 мая в поселке Стрельна в филиале №6 442-го Военно-клинического госпиталя для военнослужащих и медицинского персонала дала концерт группа «Feel’армония».