ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Детский танцевальный коллектив «Орденанс» Дома офицеров Западного военного округа одержал победу в двух престижных конкурсах. 14 мая юные дарования приняли участие в Международном конкурсе «Таланты белых ночей». Показав отрывок «Утро на болоте» из спектакля «Приключения Буратино» они завоевали первое место, став лучшими среди 30 коллективов.

А 15 мая артисты младшей и старшей группы участвовали во Всероссийском конкурсе «Дорога жизни» во Всеволожске. Ребята представили на суд жюри два номера и завоевали звание лауреата I степени в номинации «Патриотический танец».

 

Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России наградил руководителей коллектива благодарностями за подготовку патриотического номера и высокий уровень исполнительского мастерства.

Ансамбль танца «Орденанс» был основан в 2007 году. Коллектив неоднократно становился лауреатом всероссийских и международных конкурсов эстрадного танца. Дети из «Орденанса» ежегодно представляют Санкт-Петербург в России и за её пределами. Танцоры участвовали в  конкурсах, проходивших в Сочи, Ярославле, Москве, Киеве, Минске, Варшаве, Праге, Берлине и в Париже.