КОНЦЕРТ «КАДЕТСКИЙ ГОЛОС»

 

29 сентября в 17.00 в Доме офицеров Западного военного округа пройдет гала-концерт «Кадетский голос», в котором примут участие кадеты и суворовцы из разных уголков нашей страны — Вологды, Новосибирска, Казани, Старого Оскола, Никольска, Перми, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Губкина, Москвы, Санкт-Петербурга, Владикавказа, а также Воронежской и Архангельской областей.

Мероприятие пройдет в рамках XV юбилейного Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» и приурочено к 350-летию со дня рождения Петра Великого.

Масштабный культурно-образовательный проект «Юные таланты Отчизны» проводится уже в течение 15 лет и объединяет кадет, суворовцев и нахимовцев всех ведомственных подчинений: Министерства обороны, Следственного комитета, МЧС, МВД, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Фестиваль является соисполнителем Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» Нацпроекта «Образование» и проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Главная и основная задача фестиваля — это поиск и поддержка талантливых детей и молодёжи, формирование чувства патриотизма на основе многовековой истории и многонациональной культуры России.

Телефон для бронирования бесплатных билетов: 679 72 20.