СПЕКТАКЛЬ «БРАК ПО-РУССКИ»

9 декабря в 19.00 на сцене Дома офицеров Западного военного округа состоится спектакль «Брак по-русски». Это веселая, легкая комедия о любви по пьесе российского драматурга Владимира Горбаня в постановке режиссера Петра Ступина.

Это история о мужчине и женщине, готовых ради достижения своих целей пойти на самые авантюрные поступки. Многочисленные родственники главного героя Симы обеспокоены тем, что он никак не обзаведется семьей. Они ставят ему условие —  если он женится, то ему подарят квартиру. Сима обращается за помощью к своей бывшей однокурснице Лизе, и они заключают фиктивный брак. С этого дня жизнь главных героев меняется на 360 градусов.

Главный вопрос, на который предстоит ответить и героям комедии, и зрителям: «Что же все-таки важнее – привычный комфорт или настоящая любовь?».

Главные роли в спектакле сыграли артисты Московского театра сатиры и Московского драматического театра «Сфера» Татьяна Мухина и Сергей Рудзевич, снявшиеся таких популярных комедийных телепроектах, как «Саша Таня», «Универ», «Ольга», «Интерны», «Зайцев +1» и многих других

Не пропустите! Единственный показ спектакля в Петербурге! Продолжительность спектакля 1 час 45 минут с одним антрактом.

Билеты можно купить по ссылке: 

https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/theatre_show/brak-po-russki