В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ «ФРОНТОВАЯ ОТКРЫТКА»

Дом офицеров Западного военного округа присоединился к Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка», организованной по инициативе Министерства обороны.

В ней принимают участие школьники, студенты, воспитанники детских домов и представители молодежных общественных объединений. Поздравить военнослужащих с праздником может любой желающий. И для этого вовсе не обязательно создавать открытку одному — принимаются и коллективные работы.

Дом офицеров начнет принимать открытки и поздравления 5 декабря с 11 до 17.00. На входе в здание (Литейный проспект, 20) будет установлен почтовый ящик для сбора новогодних фронтовых открыток.

Принять участие очень просто — нужно написать новогоднее поздравление, сделать рисунок и добавить к этому добрые слова и пожелания в поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи. Рекомендуемый размер отправлений – А4. Открытки будут приниматься до 20 декабря.

Все поздравительные послания будут переданы военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, находящимся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим подготовку в воинских частях.