НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ДЛЯ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

24 декабря в 11.00 в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга пройдет новогодняя елка для семей военнослужащих, организованная Штабом Западного военного округа и Домом офицеров ЗВО, при поддержке Благотворительного фонда «Суворов».

Маленьких гостей и их родителей ждут интересная праздничная развлекательная программа и незабываемые впечатления. В фойе второго этажа капеллы всех встретят фокусник и аниматоры — персонажи любимых мультфильмов и герои сказок. В этой роли выступят студенты Российского государственного института сценических искусств (мастерская Бориса Уварова). Здесь же пройдут увлекательные квесты и танцевальные конкурсы.

В 12.00 стартует само новогоднее представление. Юных зрителей, их пап и мам поздравят с праздником Дед Мороз и Снегурочка, прозвучат знакомые всем песни в исполнении Детского хора радио и телевидения ( художественный руководитель Игорь Грибков), а затем состоится спектакль «Кошкин дом», подготовленный воспитанниками хореографической школы «Солнышко Петербурга»                             ( художественный руководитель Наталья Шарова). В завершении праздника все маленькие гости получат сладкие подарки.

Штаб ЗВО и Дом офицеров ЗВО выражают искреннюю благодарность  директору Государственной Академической Капеллы Санкт-Петербурга Ольге Сергеевне Хомовой, директору Благотворительного фонда «Суворов» Айрату Нурфаязовичу Гафурову