ПЕВЕЦ СЕРГЕЙ РОГОЖИН ЗАПИСЫВАЕТ НАРОДНЫЙ КЛИП

Популярный российский певец Сергей Рогожин записывает народный клип, участником которого может стать любой житель нашей страны. Об этом заслуженный артист России сообщил пресс-службе Дома офицеров Западного военного округа. Клип будет записан на новую песню «Знаешь».  

Хотите участвовать в народном клипе? Для этого нужно взять лист бумаги, написать на нем фразу в поддержку России, снять видео и прислать его на почту rodionvarezkin@gmail.com или в Телеграм на номер +79219502370. Приветствуются и коллективные ролики. Очень важно снимать горизонтальное видео, иначе будет невозможно его смонтировать. Если к концу недели певец наберет 100 таких роликов, значит, народному клипу быть!

По словам артиста, идея создания народного клипа пришла к автору песни Родиону Варежкину. Рабочие моменты с участием певца уже сняли в одной из петербургских студий, теперь артист ждет видео, которые уже начали приходить со всех уголков страны – именно эти записи станут основой клипа. После клича, брошенного в соцсетях, Сергею Рогожину пришло очень много личных сообщений от подписчиков, близких друзей, политиков и спортсменов, которые также хотят записать ролики в поддержку России. Напомним, что популярный певец с первых дней поддерживает спецоперацию на Украине и участвует в благотворительных концертах для военнослужащих в госпиталях и на мобилизационных пунктах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.   

Пресс-служба ДОЗВО