ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Санкт-Петербурге подвели итоги ежегодного конкурса «Женщина года». 6 марта были названы имена девяти петербурженок достигших, по мнению авторитетного жюри, высоких профессиональных успехов в различных сферах деятельности.  С большим удовольствием сообщаем, что Гран-при  конкурса «Женщина года» получила Тамара Крикунова — ведущий документовед отделения военно-политической пропаганды и культурно-досуговой работы военно-политического управления Западного военного округа.

 

 С начала специальной военной операции Тамара Григорьевна ведет большую работу по оказанию помощи военнослужащим Западного военного округа и членам их семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, работает с семьями мобилизованных военнослужащих, оказывая им помощь. Ее хорошо знают  руководители предприятий и компаний, госучреждений и фондов, которые она задействует в своей работе.

Дом офицеров Западного военного округа поздравляет Тамару Григорьевну с высокой наградой. Желаем Вам дальнейших успехов, энергии и оптимизма!