«PRO-ВЕТРИВАНИЕ» НА СЦЕНЕ ДОМА ОФИЦЕРОВ

Вечером 7 января на легендарной сцене Дома офицеров Западного военного округа со своей новой концертной программой «ProВетривание» выступил артист оригинального жанра, сочинитель стихов-каламбуров, юморист-«аншлаговец» Геннадий Ветров.

В новую программу вошли лучшие номера из творчества артиста за последние годы. Юморист радует своих поклонников уже более двадцати лет. Он впервые  появился в программе «Аншлаг» с номерами и пародиями на популярного в то время иллюзиониста Дэвида Копперфильда.

А еще Ветров – «человек-оркестр» —  ему подвластны самые необычные музыкальные инструменты. К примеру, мини-баян, микро-гитара, казу (американский народный музыкальный инструмент, применяемый в музыке стиля скиффл), флексатон (ударный музыкальный инструмент) и даже гусли.

Самыми запоминающимися номерами артиста являются «Адырда», «Хула-хуп» и другие. Юморист выступает как сольно, так и вместе со своими коллегами, чаще всего — с Юрием Гальцевым.

Мероприятие стартовало в 19.00. В этот вечер в большом концертном зале наблюдался аншлаг. Выйдя к публике, артист первым делом поздравил петербуржцев и гостей города, собравшихся на его концерт с Новым, 2019-м годом и поблагодарил:

— Спасибо за то, что вы пришли на мой концерт. Надеюсь, он пройдет на одном дыхании, все три с половиной часа… Вот и первая шутка. Ну шутки шутками, а я счастлив стоять на этой сцене. Я здесь выступал много-много раз до того, как переехал в Москву. Для меня эта сцена знаковая — настоящие петербуржцы всегда любят свой город! Я надеюсь, что атмосфера у нас будет такая дружелюбная и веселая…  

И действительно, новая программа, длившаяся два часа, подарила публике хорошее позитивное настроение в эти новогодние дни.

Фото с личной страницы артиста в социальной сети «Фейсбук»