КОНЦЕРТ В СЕСТРОРЕЦКЕ

Дом офицеров Западного военного округа организовал очередной концерт для участников спецоперации в Украине, проходящих лечение и реабилитацию в госпиталях и санаториях Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нем приняли участие талантливые коллективы и исполнители из Татарстана.

Участники творческого объединения «АК БАРС АРТ» приехали в Санкт-Петербург всего на сутки – привезли гуманитарную помощь и попросили сотрудников Дома офицеров ЗВО организовать и провести их концерт для военнослужащих. И мы с удовольствием исполнили их просьбу! 

20 апреля артисты и руководители объединения «АК БАРС АРТ» побывали в нашем здании на Литейном проспекте, познакомились с руководителем Дома офицеров Сергеем Кононовым и побывали на небольшой экскурсии.

А затем вместе с нами отправились в санаторно-курортный комплекс «Западный» в Сестрорецке, где артистов уже ждали военнослужащие и медицинский персонал лечебного учреждения.

Концерт начался в 16 часов и прошел в очень теплой атмосфере. В полуторачасовую программу казанские артисты включили патриотические и народные песни, а также хиты российской эстрады. Было исполнено несколько песен группы «Любэ», легендарная «Темная ночь», «Кукушка», песня Дениса Майданова «Флаг моего государства», «Молитва» и многие другие. Музыкальные номера перемежались с танцевальными. Зрители аплодировали очаровательным девушкам из трио «Тимерхан», чемпионам Европы, брейк-данс команде «Экшн мэн крю», солисту казачьего ансамбля «Верес» Денису Денисову и обладателю Гран-при Республиканского фестиваля военного шансона «Ваше благородие, госпожа Победа» Ильшату Гильмиярову.