СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА НАРОДНОГО КЛИПА СЕРГЕЯ РОГОЖИНА

В конце прошлой недели состоялась премьера новой песни Сергея Рогожина «Знаешь» на музыку и стихи Родиона Варежкина. Идея записать народный клип в поддержку России, в котором сможет принять участие каждый житель нашей страны, появилась у творческого тандема совсем недавно.

Заслуженный артист России кинул клич в соцсетях и Дом офицеров Западного военного округа поддержал идею одним из первых. На призыв откликнулись со всех уголков России, свои видео певцу прислали артисты, политики, спортсмены, учителя, школьники и многие другие. Из разных городов на почту, указанную артистом, приходили короткие ролики.

Студийная часть совместно с группой «Князь Мансуров» была записана в одной из петербургских студий звукозаписи, а потом в видео добавили и присланные ролики. И вот клип был смонтирован и увидел свет.

«Все спето, все снято! – отметил популярный артист – Теперь осталось самое важное  — это до наибольшего количества зрителей и слушателей. Благодарим всех, кто откликнулся. За три дня мы получили большое количество роликов. Не получилось вставить только те, что совсем не подходили с точки зрения технического задания. Благодарим все патриотические интернет-платформы, блогеров, ведущих и редакторов ТВ и интернет-каналов за поддержку».

Посмотреть клип можно по ссылке: https://youtu.be/Tj-PGPoxhiE