В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

С аншлагом прошел праздничный концерт  в Доме офицеров Западного военного округа, приуроченный к Международному женскому дню.

7 марта в историческом здании на Литейном проспекте было  многолюдно. На парадной лестнице представительниц прекрасного пола встречал почетный караул.

На втором этаже оркестр играл классические и популярные мелодии. В Дубовом зале открылась передвижная выставка, приуроченная к 8 марта и подготовленная Союзом художников Дома офицеров. На ней были представлены портреты, натюрморты и пейзажи, написанные учениками студий  «Расцвет», «Баталист» и «Гигарт».

В час дня началось торжественное мероприятие, приуроченное к празднику. После поздравления командования войсками Западного военного округа прошла церемония награждения военнослужащих и гражданского персонала. Отрадно заметить, что среди награжденных – методист Дома офицеров Наталья Карпусь.  От души поздравляем коллегу!

В этот день в большом зале звучали многочисленные поздравления и любимые песни, посвященные представительницам прекрасной половины человечества. В концерте приняли участие оркестр Штаба округа, дуэт «Братья славяне», хореографический ансамбль «Солнышко Петербурга», Ансамбль песни и пляски Западного военного округа, детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга, Эдуард Хиль-младший, скрипач Никита Шишкин и  певица Наталья Мисюра. Провела концерт заслуженная артистка России Ирина Смолина.

Фото Маргариты Шаховой и Марины ВАСИЛЕВСКОЙ