«ЛУЧШИМ ВОИНАМ МИРА»

2 ноября в 17.00 в Доме офицеров Западного военного округа пройдет митинг-концерт «Лучшим воинам мира», организованный в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. На митинге выступят представители организаций, предприятий и трудовых коллективов, занимающиеся сбором  гуманитарной и финансовой помощи военнослужащим СВО. 

В полуторачасовом концерте примут участие артисты, которые в течение восьми месяцев дают благотворительные выступления для военнослужащих  в госпиталях, в военных частях и гарнизонах. Это музыканты 23-го военного оркестра Штаба ЗВО, солисты офицерского клуба «Честь имею»,  хореографические коллективы «Орденанс» и «Солнышко Петербурга», дуэт «Братья славяне», лауреаты международных конкурсов Андрей Быковский и Эдуард Хиль, Ева Канна, юный певец Арсений Линник, Театр песни и танца «Морошка» и Ансамбль песни и пляски Западного военного округа.

Проведут концерт заслуженные артисты России Ирина Смолина и Николай Поздеев. Приглашаем! Вход на мероприятие свободный!

В этот же день в Дубовом зале на третьем этаже откроется выставка «Град Петра. Петербург и петербуржцы», подготовленная Союзом художников Дома офицеров.