Сергей Плотников выступил с концертной программой «Za наших» в ФГКУ «442 военном клиническом госпитале»

 

С концертной программной «Za наших» приехал в ФГКУ «442 военный клинический госпиталь» МО РФ 16 октября — Заслуженный артист России Сергей Плотников. Очень тёплой и эмоциональной получилась творческая встреча с нашими мужественными бойцами, которые находятся на лечении в госпитале. Встреча состоялась в холле отделения хирургии. Вместе с артистом ребята пели любимые песни под гитару, читали стихи. Сергей поделился своими впечатлениями от съёмок в фильмах, рассказал о незабываемых и судьбоносных встречах с великими артистами нашей страны.

Сергей много снимался и его знаковые роли в фильмах — «Прохиндиада-2», «Утомлённые солнцем», «Две судьбы», «Кадетство», «Москва не сразу строилась» «Мент в законе», «Исаев» и во многих других. И ребята задавали Сергею вопросы о его творческой судьбе и интересовались секретами «киношной» жизни.

Долго не расходились по палатам, несмотря на многочасовую встречу. Ребята попросили сделать совместные фотографии, которые с гордость отправляли своим родным.
Очень тепло вспомнили о предыдущих встречах с артистами, которые уже побывали в госпитале. Удалось дозвониться артистам Юлии Зыковой и Андрею Чубченко. Судя по эмоциям на лицах наших ребят, было понятно, что разговор состоялся очень трогательный!

А Сергей Плотников пообещал в свой следующий приезд в Санкт-Петербург обязательно приехать в госпиталь. Пожелал всем выздоравливать и пригласил в Московский театр «Et Сetera» на свои спектакли.