13-14 АПРЕЛЯ — ВЫСТАВКА ФИАЛОК

«Пусть всегда будет солнце» — так, словами из популярной советской детской песни назвали выставку цветов, которая пройдет в Доме офицеров Западного военного округа 13 и 14 апреля с 12 до 19 часов.

Выставочное объединение коллекционеров Санкт-Петербурга «Балтийская фиалка» приглашает любителей комнатных растений на выставку узамбарских фиалок, стрептокарпусов и других комнатных растений. Вход свободный!

Организаторы предлагают горожанам окунуться в удивительный мир цветов, с их огромным многообразием красок и великолепием форм. А какие интересные названия у этих великолепных растений, выведенных селекционерами! «Розовая акварель», «Хрустальное кружево», «Северное сияние», «Отелло», «Свадебный букет», «Царевна-лягушка», «Клубничный торт», «Заснеженная Русь», «Снежная королева», «Милашка», «Княгиня Ольга» и даже «Морской волк».

Здесь можно было приобрести сами цветы, а также за символическую цену отростки фиалок и стрептокарпусов. Кроме того, опытные специалисты дадут  посетителям выставки советы  по уходу за комнатными цветами, а еще расскажут о возможных ошибках в их поливе и удобрении.

Итак, выставка «Пусть всегда будет солнце!» пройдет в нашем Доме офицеров с 12 до 19 часов. Приходите по адресу: Литейный проспект, 20 (станция метро «Чернышевская», 10 минут пешком)