НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ

До новогодних праздников осталось совсем немного времени. А вы уже подумали над культурной программой? 

Настало время приоткрыть завесу тайны и ознакомить вас с графиком концертов, спектаклей и творческих вечеров, которые будут проходить на сцене большого концертного зала с 31 декабря по 8 января.

Итак, 31 декабря в 15 и 18 часов – лирическая комедия «Новогодний гость».

2 января у нас сразу два мероприятия. В 15 часов для самых маленьких зрителей начнется сказка «Двенадцать месяцев», а в 18 часов аудиторию постарше ждет Ефим Шифрин на своем творческом вечере «Без труб и барабанов».

3 января у нас вновь два мероприятия – в 13.00 сказка «Рождественский гном», в 19.00 —  легендарная группа «Цветы». В концерте прозвучат все хиты – «Мы желаем счастья вам», «Богатырская наша сила», и, конечно же, любимая многими поколениями «Звездочка».

4 января в 12 часов — концерт Святослава Ещенко «С новым смехом». В этот же день в 19 часов вас ждет встреча с «самой обаятельной и привлекательной» Ириной Муравьевой. Легенда театра и кино проведет на сцене Дома офицеров свой творческий вечер.

5 января вас ждут наши давние друзья «Песняры». Их выступление в Санкт-Петербурге в новогодние праздники стало доброй традицией. Концерт пройдет в рамках юбилейного тура, посвященного основателю ансамбля Владимиру Мулявину. «Песнярам» уже полвека! Начало концерта легендарного белорусского коллектива в 19 часов.

8 января в 18.00 в заключительный день новогодних каникул на сцене большого концертного зала Дома офицеров устроит «ПроВетривание» юморист Геннадий Ветров.

Билеты в  кассах города. Подробности в рубрике «Афиша» на нашем сайте dozvo.ru. Проведите большие новогодние каникулы вместе с нашим Домом офицеров!